投诉内容 | |
投诉标题: | 银行工作效率为何如此低? |
投诉类型: | 投诉 |
投诉时间: | 2015/2/27 15:36:24 |
投诉内容: | 我在阳春市开了一家商店,于2014年3—5月期间在阳春农商行东湖分理处办理了一台刷卡机,但在 请问银行为什么工作效率这么低?这么久都没办理好? |
处理情况 | |
处理状态: | 已办结 |
回复单位: | 广东阳春农村商业银行股份有限公司 |
回复时间: | 2015/3/12 9:54:05 |
回复内容: | 经查,客户许先生向我行提交申请调整限额的手续,适逢 |
请输入知情密码查看投诉 详情 |
|